gallery/attachments-Image-Magaz
gallery/attachments-Image-v-pohod
gallery/attachments-Image-RxJCL3sf2T8
gallery/attachments-Image-Bezymyannyy-2
gallery/attachments-Image-SDC13145_2
gallery/attachments-Image-verevonye-park

57070554

gallery/attachments-Image-news
gallery/attachments-Image-Risunok3
gallery/attachments-Image-poh
gallery/attachments-Image-tren_1
gallery/attachments-Image-Risunok5
gallery/attachments-Image-parki-mal-prozrachnyy

>

>

Результаты V Владивостокского фестиваля веревочных техник

Опубликовано

30.10.2018

В прошлое воскресенье 28 октября состоялся V Владивостокский фестиваль веревочных техник.  На скальном карьере в лесу за остановкой "Варяг" жители Владивостока и Артема собрались,чтобы посоревноваться в дисциплинах альпинизма, скалолазания и спортивного туризма. Соревнования проводились для всех желающих, вне зависимости от уровня подготовки.

gallery/attachments-Image-v-zagolovok

Организаторы фестиваля:

Клуб путешественников ProRock

Владивостокский клуб спелеологов

Спортивный Клуб Альпинизма "Восток"

Результаты соревнований:

Парни 20+

DRY-Tooling

1 место - Преображенский Андрей Игоревич

2 место - Панкратов Александр Сергеевич

3 место – Токарев Игорь Александрович

ИТО

1 место – Марушенко Евгений Андреевич

2 место – Преображенский Андрей Игоревич

3 место – Степанов Михаил Юрьевич

Подъём по веревке (Жумар)

1 место – Елизаров Александр Николаевич

2 место – Понкратов Александр Сергеевич

3 место – Токарев Игорь Александрович

SRT

1 место – Токарев Игорь Александрович

2 место – Лженко Артем Игоревич

3 место – Раздоров Андрей Владиславович

Скалолазание

1 место – Преображенский Андрей Игоревич

2 место – Астахов Геннадий Алексеевич

3 место – Марушенко Евгений Андреевич

Троллей

1 место - Преображенский Андрей Игоревич

2 место - Елизаров Александр Николаевич

3 место - Понкратов Александр Сергеевич

Девушки 20+

DRY-Tooling

1 место – Парыгина Елена Леонидовна

ИТО

1 место – Парыгина Елена Леонидовна

Подъём по веревке (Жумар)

1 место - Парыгина Елена Леонидовна

2 место - Астахова Екатерина Игоревна

3 место - Мехтиева Эльмира Вагифовна

SRT

1 место - Парыгина Елена Леонидовна

Скалолазание

1 место - Мехтиева Эльмира Вагифовна

2 место - Парыгина Елена Леонидовна

3 место - Астахова Екатерина Игоревна

Троллей

1 место - Богачева Нина Владимировна

2 место - Парыгина Елена Леонидовна

3 место - Шелехова Валентина Сергеевна

Юниоры (16-19 лет)

DRY-Tooling

1 место – Чернышев Семен Дмитриевич

Скалолазание

1 место - Чернышев Семен Дмитриевич

Дети (10-15 лет)

DRY-Tooling

1 место – Занько Артемий Александрович

2 место – Виловатый Илья Дмитриевич

Подъём по веревке (Жумар)

1 место - Юрлова Виталия Витальевна

2 место – Ковальчук Анастасия Ивановна

3 место - Тольская Анна Ивановна

SRT

1 место - Виловатый Илья Дмитриевич

2 место - Иванов Андрей Юрьевич

3 место – Степанов Роман Михайлович

Скалолазание

1 место - Богаров Никита Игоревич

2 место – Степанов Иван Михайлович

3 место – Иванова Мария Юрьевна

Троллей

1 место – Спиридонов Николай

2 место – Степанов Иван Михайлович

3 место – Зобнин Лев Андреевич

3 место – Виловатый Илья Дмитриевич

Награждение состоится завтра 31 октября в 19:00 по адресу: Волховская 29, СВЦ "СкайЛаз" 

Спасибо всем участникам, организаторам и судьям за это замечательное событие! Также выражаем благодарность партнёрам фестиваля за оказанную поддержку:

Фотоотчёт уже опубликован в нашей группе ВК

* Если вы обнаружили ошибку или опечатку в написании фамилии, пожалуйста, напишите об этом на эл. ящик dir@ferrata-vl.ru и мы незамедлительно исправим.

Полезная информация (статьи, книги, рекомендации)

gallery/attachments-Image-galochka

Анонсы событий в сфере outdoor (фестивали, соревнования и т.д.)

gallery/attachments-Image-galochka_1

Приглашения в походы, экспедиции и другие мероприятия нашего клуба

gallery/attachments-Image-galochka_2

Другие новости в сфере туризма и альпинизма

gallery/attachments-Image-galochka_3

Никакой рекламы и спама!

gallery/attachments-Image-net_2

Опубликовать в социальных сетях