57070554
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Результаты 4 Владивостокского фестиваля веревочных техник

Результаты 4 Владивостокского фестиваля веревочных техник

Опубликовано 04.11.2017

В прошлые выходные состоялся традиционный осенний фестиваль веревочных техник.

Поздравляем победителей!

Парни 18+

 DRY-Tooling

1 место - Первушкин Егор Павлович

2 место - Пинкус Владислав Анатольевич

2 место - Шувалов Борис Валерьевич

3 место - Курочкин Максим Николаевич

 ИТО

1 место - Первушкин Егор Павлович

2 место - Каминский Роман Анатольевич

3 место - Шувалов Борис Валерьевич

 Подъём по веревке (Жумар)

1 место - Первушкин Егор Павлович

2 место - Пинкус Владислав Анатольевич

3 место - Сержантов Виталий Александрович

 SRT

1 место - Первушкин Егор Павлович

2 место - Курочкин Максим Николаевич

3 место - Ожерельев Александр Викторович

 Скалолазание

1 место - Сержантов Виталий Александрович

2 место - Первушкин Егор Павлович

3 место - Курочкин Максим Николаевич

 Троллей

1 место - Головкин Максим Сергеевич

2 место - Мартыненко Виталий Сергеевич

3 место - Первушкин Егор Павлович

 

Девушки 18+

 DRY-Tooling

1 место – Чередниченко Сюзанна Александровна

2 место – Горохолинская Анна Игоревна

3 место – Выржиковская Ольга Сергеевна

 ИТО

1 место - Выржиковская Ольга Сергеевна

2 место – Горохолинская Анна Игоревна

3 место – Хафизова Жанна Витальевна

 Подъём по веревке (Жумар)

1 место - Чередниченко Сюзанна Александровна

2 место – Безбородова Надежда Алексеевна

3 место - Выржиковская Ольга Сергеевна

 SRT

1 место - Чередниченко Сюзанна Александровна

2 место – Безбородова Надежда Алексеевна

3 место - Горохолинская Анна Игоревна

 Скалолазание

1 место - Чередниченко Сюзанна Александровна

2 место - Горохолинская Анна Игоревна

3 место - Безбородова Надежда Алексеевна

 Троллей

1 место - Безбородова Надежда Алексеевна

2 место - Чередниченко Сюзанна Александровна

3 место - Коновалова Алина Андреевна

 

Юниоры (14-17 лет)

 DRY-Tooling

1 место – Лесков Александр Алексеевич

2 место – Кравцова Юлиана Владимировна

3 место - Бондаренко Сергей Андреевич

 ИТО

1 место - Лесков Александр Алексеевич

2 место – Шигонцева Полина Александровна

3 место - Кровякова Полина Николаевна

 Подъём по веревке (Жумар)

1 место - Лесков Александр Алексеевич

2 место – Суханова Надежда Тимофеевна

3 место - Судакова Валерия Сергеевна

 SRT

1 место - Лесков Александр Алексеевич

2 место - Кудашева Елизавета Вячеславовна

 Скалолазание

1 место - Лесков Александр Алексеевич

2 место - Кравцова Юлиана Владимировна

3 место - Бондаренко Сергей Андреевич

 Троллей

1 место - Лесков Александр Алексеевич

2 место - Гуменюк Юлия Дмитриевна

3 место - Кравцова Юлиана Владимировна

3 место - Кудашева Елизавета Вячеславовна

 

Дети (10-13 лет)

 DRY-Tooling

1 место – Воложанин Игнат Владимирович

 Подъём по веревке (Жумар)

1 место - Рубцова Екатерина Васильевна

2 место – Воложанин Игнат Владимирович

 SRT

1 место - Спиридонов Николай

2 место - Иванов Андрей Юрьевич

3 место – Воложанин Игнат Владимирович

 Скалолазание

1 место - Иванов Андрей Юрьевич

2 место - Дикмаров Арсений Олегович

3 место - Иванова Мария Юрьевна

 Троллей

1 место - Спиридонов Николай

2 место - Журавлёва Вероника Романовна

3 место - Иванова Мария Юрьевна

 

Спасибо всем участникам, организаторам и судьям за это замечательное событие!

Вы можете оставить здесь свои контакты поучать от нас новости, полезную информацию и анонсы событий

Полезная информация (статьи, книги, рекомендации)

Анонсы событий в сфере outdoor (фестивали, соревнования и т.д.)

Приглашения в походы, экспедиции и другие мероприятия нашего клуба

 Другие новости в сфере туризма и альпинизма

Никакой рекламы и спама!

Опубликовать в социальных сетях